ИНТЕГРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ

DIGITAL-АГЕНТСТВО «АГЛИОН»

X

БРИФ

вид работ

Заполните, пожалуйста, правую колонку брифа. Постарайтесь дать полную информацию. Если информация по какому-либо пункту у вас отсутствует или не имеет значения, оставьте поля пустыми.

О вас

Название компании

Ваши фамилия, имя, отчество

Ваша должность

Контактный телефон, факс, e-mail

Описание задачи


ОТПРАВИТЬ БРИФ

Www

Создание сайта
рассчитать стоимость ПРИМЕРЫ

Рекомендуемые статьи:

Разработка интернет-магазина под ключ Создание интернет-магазина с нуля Цена сайта – сколько стоит создание сайта? Преимущества и отличительная особенность динамичного сайта Определяем целевую аудиторию сайта Плагиат, и что с ним делать Хороший домен - залог успеха вашего сайта Создание сайта – не экономим на качестве Тонкости разработки сайта Поисковое продвижение: сайт заработает! Нами был разработан модуль, для обработки изображений, для CMS NetCatВсе статьи

Создание сайта: быстрота или качество?

Создание сайтов – это прибыльный, прогрессивный вид бизнеса сегодня. Не удивительно, что участвуют в нем многие. Наряду с профессиональными студиями веб-разработки, серьезными, квалифицированными специалистами, заниматься разработкой интернет-сайтов пытаются даже школьники.

Интернет пестрит обещаниями создать сайт дешево и быстро. Не редко именно начинающие фрилансеры-одиночки "грешат" такими предложениями. Однако мы хотим предостеречь вас от поспешных решений и рассказать о проблемах, с которыми вы можете столкнуться, поддавшись на подобные "искушения".

Следует понимать, что создание сайтов – это трудоемкий процесс, нуждающийся в определенной квалификационной и технической подготовке исполнителя. В одиночку, без достаточного опыта и технологической базы, создать сайт ( дешево или дорого ) практически невозможно.

Конечно, небольшие веб-странички, непрофессиональные сайты для развлечений можно сделать и самостоятельно. Множество конструкторов сайтов в сети отлично с этим справляются.

В тоже время, когда вам нужен качественный, профессиональный сайт для бизнеса, доверять его разработку стоит только опытным веб-мастерам.

В противном случае вы рискуете получить "иллюзию" настоящего сайта, хотя и очень быстро, без особых финансовых затрат.

Возьмем, к примеру, функциональность сайта. Погнавшись за дешевизной, вы в дальнейшем можете столкнуться с ее полным или частичным отсутствием. Изменение пунктов навигации, добавление ключей к описаниям страниц – зачастую об этих функциональных возможностях начинающие горе-разработчики даже не слышали.

Опять же, стремясь быстрее закончить проект, нерадивый исполнитель создает лишь две группы пользователей: "гость" и "администратор". В дальнейшем это послужит причиной трудностей с распределением прав доступа к ресурсу, без которых вы не сможете добавить новость, отредактировать цены в каталогах, управлять технической поддержкой и т. д.

Для удешевления и ускорения разработки веб-приложений некоторые неквалифицированные исполнители могут вносить изменения в системы управления контентом CMS. Если в дальнейшем вы захотите обновить свою CMS, например, с целью повысить ее безопасность, то вполне возможен полный обвал данных системы, а это уже неработоспособный сайт.

Уже эти несколько примеров должны показать вам, что погоня за быстротой и дешевизной не всегда приносит пользу. Как правило, разработанные таким образом сайты, ничего, кроме головной боли, своим владельцам не приносят. Бизнес в сети Интернет настолько динамичен, что терять время и ресурсы на постоянном исправлении недоработок непозволительно. Ваши конкуренты в это время будут получать вашу прибыль!

Создание сайтов – это работа для профессиональной команды опытных специалистов, которые отвечают за качество своего продукта своим имиджем! Любой специалист хочет получать за свою работу адекватную плату. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем позвонить по объявлению, обещающему создать сайт дешево.

//НА СВЯЗИ

Офис Аглион

Адрес: Белгород, Королева 2А, корпус 2, офис 612
Контактный телефон: +7 (4722) 36-65-35

Спиряев Б.Ю.//директор

Электронная почта: mail@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (910) 745-92-06

Корниенко А.А.//руководитель отдела   
   управления проектами

Электронная почта: a.kornienko@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (920) 553-08-83