ИНТЕГРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ

DIGITAL-АГЕНТСТВО «АГЛИОН»

X

БРИФ

вид работ

Заполните, пожалуйста, правую колонку брифа. Постарайтесь дать полную информацию. Если информация по какому-либо пункту у вас отсутствует или не имеет значения, оставьте поля пустыми.

О вас

Название компании

Ваши фамилия, имя, отчество

Ваша должность

Контактный телефон, факс, e-mail

Описание задачи


ОТПРАВИТЬ БРИФ

Www

Создание сайта
рассчитать стоимость ПРИМЕРЫ

Рекомендуемые статьи:

Разработка интернет-магазина под ключ Создание интернет-магазина с нуля Преимущества и отличительная особенность динамичного сайта Определяем целевую аудиторию сайта Плагиат, и что с ним делать Хороший домен - залог успеха вашего сайта Создание сайта: быстрота или качество? Создание сайта – не экономим на качестве Тонкости разработки сайта Поисковое продвижение: сайт заработает! Нами был разработан модуль, для обработки изображений, для CMS NetCatВсе статьи

Цена сайта – сколько стоит создание сайта?

Предположим, что у руководства какой-либо компании возникло желание создать корпоративный сайт (для того, чтобы он представлял фирму в интернете и привлекал дополнительных целевых посетителей). Однако создание сайта - это услуга далеко не бесплатная. В зависимости от сложности и объема будущего сайта отдать придется от нескольких тысяч рублей до нескольких десятков или сотен тысяч долларов.

Возникает вопрос - за что же конкретно платит заказчик, какие именно действия сотрудников веб-студии и какие работы, выполняемые ими, вы будете оплачивать? Ниже распишем все по-порядку.

  1. Консультации. Перед созданием корпоративного сайта многие клиенты заказывают развернутую консультацию. Она может быть платной, а может быть бесплатной. Но во втором случае стоимость консультации наверняка будет включена в цену создания сайта. Консультацию проводят для того, чтобы четко определиться с целью создания сайта, определиться с задачами, которые будет решать сайт, с бюджетом и т.д.
  2. Разработка технического задания. Здесь подробно расписываются характеристики будущего сайта - структура, дизайн, расположение отдельных функциональных блоков и т.д.
  3. Создание дизайна. На этом этапе происходит разработка внешнего вида сайта - отрисовка шапки, графических кнопок, создание фона, создание каких-то других элементов интерфейса.
  4. Верстка и программирование. На данном этапе сайт приобретает вид, близкий к окончательному. Создается макет, в него встраиваются программные модули, готовые элементы дизайна. Происходит привязка элементов сайта друг к другу.
  5. Тестирование и доработка на локальном сервере. Готовый сайт проверяется на наличие тех или иных ошибок в работе (неправильно функционирующие модули, кривой дизайн, неработающие элементы и т.д.). Все выявленные недостатки исправляются.
  6. Перенос на удаленный хостинг, тестирование. На данном этапе происходит регистрация домена (хотя это можно сделать еще раньше), покупка хостинга, а также перенос всех файлов сайта на данный хостинг. После переноса нужно произвести настройку сайта и проверить его работоспособность. Дело в том, что некоторые блоки и модули могут перестать работать именно на удаленном хостинге.
  7. Наполнение сайта контентом. Обычно контент подготавливается на самых первых этапах создания сайта. Здесь же происходит его непосредственная публикация (заливка на страницы с учетом тегов форматирования).
  8. Услуги, связанные с поддержкой и продвижением сайта. К примеру, регулярное добавление нового контента, устранение технических неполадок, поисковое продвижение, раскрутка в социальных сетях. Все это можно отнести к дополнительным услугам, которые далеко не всегда включены в договор.

Если обобщить, то при заказе сайта у веб-студии вы получаете оперативность работы (сайт может быть создан в течение нескольких дней), высокое качество оказываемых услуг (сайт будет хорошо работать и выполнять все поставленные задачи), гарантии (обычно при заказе сайта заключается договор, в котором предельно четко прописываются обязанности сторон).

//НА СВЯЗИ

Офис Аглион

Адрес: Белгород, Королева 2А, корпус 2, офис 612
Контактный телефон: +7 (4722) 36-65-35

Спиряев Б.Ю.//директор

Электронная почта: mail@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (910) 745-92-06

Корниенко А.А.//руководитель отдела   
   управления проектами

Электронная почта: a.kornienko@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (920) 553-08-83