ИНТЕГРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ

DIGITAL-АГЕНТСТВО «АГЛИОН»

X

БРИФ

вид работ

Заполните, пожалуйста, правую колонку брифа. Постарайтесь дать полную информацию. Если информация по какому-либо пункту у вас отсутствует или не имеет значения, оставьте поля пустыми.

О вас

Название компании

Ваши фамилия, имя, отчество

Ваша должность

Контактный телефон, факс, e-mail

Описание задачи


ОТПРАВИТЬ БРИФ

Www

Создание сайта
рассчитать стоимость ПРИМЕРЫ

Рекомендуемые статьи:

Разработка интернет-магазина под ключ Создание интернет-магазина с нуля Цена сайта – сколько стоит создание сайта? Преимущества и отличительная особенность динамичного сайта Определяем целевую аудиторию сайта Плагиат, и что с ним делать Хороший домен - залог успеха вашего сайта Создание сайта: быстрота или качество? Тонкости разработки сайта Поисковое продвижение: сайт заработает! Нами был разработан модуль, для обработки изображений, для CMS NetCatВсе статьи

Создание сайта – не экономим на качестве

Ни один бизнес в любой сфере деятельности сегодня не обходится без своего представительства в интернете. Мы не устанем повторять, что это не просто модная тенденция, это – насущная необходимость. Профессионально и качественно созданный сайт обеспечивает рост не только доходов, но и авторитета компании: первое за счет в разы расширения целевой аудитории, второе за счет адекватной оценки пользователями дизайна сайта, информативности его наполнения полезным и актуальным контентом, удобства пользования, развернутости функционала.

Студия АГЛИОН профессионально занимается разработкой тематических/имиджевых сайтов, сайтов-визиток для любого заказчика и в соответствии с профилем его деятельности. Спектр наших услуг не ограничивается пунктом «Создание сайта», но более чем широк и насчитывает более двадцати позиций, представленных большей частью в разделе «Услуги» под шапкой «бренд-пакет». Но создание работающего топового сайта, который «любим» поисковиками и посещаем людьми – наш приоритетный и наиболее востребованный род деятельности.

Тонкости процесса

Разработка сайтов «под ключ» в практической деятельности студии АГЛИОН начинается с предварительного собеседования с клиентом. Не всегда хороший руководитель или владелец успешного бизнеса разбирается в интернет-технологиях, скорее – очень редко. Поэтому фраза «Сделайте мне красиво - и чтоб оно все работало!» нам в том или ином виде знакома очень хорошо. Создание хорошего сайта с таким «техническим заданием» невозможно.

Являясь настоящими профессионалами, мы знаем, какие наводящие вопросы необходимо задавать клиенту, чтобы получить значащую для разработчика сайтов информацию. Только после взаимного удовлетворения первым разговором начинается подготовительная работа по составлению эскизного проекта и ориентировочной сметы. После согласования с заказчиком, начинается собственно высокоспециализированная работа, которая описывается банальными словами – создание сайта.

Необходимое условие разумной организации процесса при разработке ХОРОШих сайтов - участие профессионалов, отвечающих за свой вклад в общее дело. Каждый из наших сотрудников достаточно универсален, но узкая специализация обеспечивает ожидаемо высокий результат. Оригинальный дизайн без излишнего «декорирования» и перегрузки анимацией, правильная структура, современный функционал, актуальное и востребованное текстовое и информационно-справочное наполнение плюс уникальные иллюстрации (это крайне важно, так как и обеспечивает львиную долю юзабилити) – что еще нужно созданному сайту для хорошей конвертации? Многое, но эти секреты пусть останутся нашими, а заказчику довольно отличного результата.

Студия АГЛИОН только такой результат и обеспечивает, по-другому работать не умеем.

Почему мы?

По многим причинам. При сверхобильном предложении в интернете услуг «разработка и создание сайтов» наш портфель заказов всегда полон, так как мы:

  • обеспечиваем комплексное обслуживание по ВСЕМ направлениям в означенной сфере деятельности;
  • предлагаем оперативное исполнение принимаемого в работу заказа;
  • гарантируем высокое качество готового продукта и обеспечиваем не только его «стрессоустойчивость» и работоспособность, но и вхождение в топовую часть при индексации поисковиками;
  • имеем разумные и конкурентные тарифы на все виды работ с прозрачным ценообразованием;
  • общаемся с клиентом на протяжении всего рабочего цикла;
  • заключаем юридически обязывающий Договор с детально прописаннымивидами работ, разбитыми по этапам;
  • продолжаем сотрудничать с заказчиком после сдачи созданного сайта «в эксплуатацию», обеспечивая своевременную поддержку и модификацию;
  • готовы к любому способу оплаты.


Студия по разработке и созданию сайтов АГЛИОН: приятно в общении, удобно в работе, выгодно и надежно в эксплуатации!
 

//НА СВЯЗИ

Офис Аглион

Адрес: Белгород, Королева 2А, корпус 2, офис 612
Контактный телефон: +7 (4722) 36-65-35

Спиряев Б.Ю.//директор

Электронная почта: mail@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (910) 745-92-06

Корниенко А.А.//руководитель отдела   
   управления проектами

Электронная почта: a.kornienko@aglion.ru
Контактный телефон: +7 (920) 553-08-83